■ブルートⅣエクストリーム分解図6 バッキングプレート周辺

<バッキングプレート周辺パーツ>



  メーカー品番 NEO品番 商品名 必要数
APM RIVERA
1 2124-0061 - 003519 バッキングプレート 1
2 2124-0056 - 003520 エンジンスペーサー 1
3 2124-0054 - 003521 フロントトランススペーサー 1
4 2124-0058 - 003522 トップトランススペーサー 1
5 2100-0117 - 003559 トップトランススペーサーボルト 2
6 2124-0055 - 003523 リアトランススペーサー 1
7 2124-0050 - 003524 ベアリングリテーナー 1
8 2018-0007 - 003525 バッキングプレートベアリング 1
9 2101-0009 - 003526 トップトランススペーサーピン 4
10 2100-0112 - 003364 ブルートⅣEX用 10-24×0.500 ボルト 4
11 1100-0119 - 003527 バッキングプレートマウントボルト 5/16-18×2.00 4
12 2100-0113 - 003528 バッキングプレートマウントボルト 1/4-20×1.00 2
13 2151-0001 - 003529 オイルフィルターニップル 1
14 2124-0066 - 003530 バッキングプレートプラグボルト 1
15 2100-0004 - 003531 バッキングプレートマウントボルト 5/16-18×2.50 4